"Спартак" уступил "Локомотиву" в Ярославле

Сегодня в Ярославле состоялся первый из двух запланированных матчей между «Локомотивом» и «Спартаком». Победу одержал «Локомотив» — 5:2 (1:1, 3:1, 1:0).

Счёт открыл «Локомотив» в конце первого периода — шайба на счету Михнова. Спустя три минуты Вишняков счёт сравнял. В начале второй двадцатиминутки Уппер вывел спартаковцев вперёд, реализовав большинство. Через две минуты Васюнов сделал счёт ничейным — 2:2. В середине периода тот же Васюнов вывел «Локомотив» вперёд. Затем Михнов увеличил преимущество ярославцев. В середине заключительного периода Власенков забивает пятую шайбу в ворота красно-белых, устанавливая окончательный счёт матча — 5:2.

Повторная игра состоится завтра, в субботу. Эти матчи стали первым в межсезонье что для «Локомотива», что для «Спартака».