Михалёв: сегодня отметил бы вратаря Тарасова

26 августа 2007, воскресенье. 21:08 Хоккей

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв прокомментировал сегодняшнюю победу над магнитогорским «Металлургом» (3:1).

«Мы настраивались на сложный матч. Знали, что „Металлург“ промахнулся во встрече с „Трактором“. И им требуется сгладить неважное впечатление от старта перед болельщиками. Так и получилось», — сказал Михалёв, по информации «Спорт сегодня».

Также Михалёв отметил, что большое количество неоправданных удалений помешало его команде завладеть преимуществом с первых минут.

«Но после перерыва мы перехватили инициативу. Сегодня отметил бы вратаря Вадима Тарасова, выручавшего в сложных ситуациях. Дважды он выходил победителем в ситуации, когда соперник атаковал „два в ноль“, — добавил наставник „Салавата“.

Комментируя ситуацию с полученным ударом в голову Александру Пережогину, Сергей Михалев отметил, что у хоккеиста всё нормально.

Источник: Sports.ru Сообщить об ошибке