«В январе ситуация сложилась очень опасная». Кагарлицкий — о борьбе «Торпедо» за плей-офф
Поделиться
Нападающий «Торпедо» Дмитрий Кагарлицкий рассказал о борьбе нижегородского клуба за выход в плей-офф в нынешнем сезоне КХЛ.
— Сильное в январе было давление на команду, когда «Куньлунь» подобрался к вам очень близко?
— Мы не собирались останавливаться. И не собираемся сейчас — хотим забраться как можно выше. Понятно, что, когда в январе «Куньлунь» отставал от нас всего на три очка, ситуация сложилась очень опасная. У нас была плохая серия из нескольких поражений. Надо было поворачивать ситуацию. Считаю, что у нас это получилось. Мы движемся в правильном направлении, — приводят слова Кагарлицкого «Известия».
Сегодня, 15 февраля, состоится встреча нижегородского клуба с московским «Спартаком». Начало игры — в 17:00 мск.
Материалы по теме
Комментарии
- 18 июня 2026
-
08:20
-
06:37
-
03:39
- 17 июня 2026
-
23:42
-
23:18
-
22:55
-
22:33
-
22:11
-
21:47
-
21:25
-
21:04
-
20:40
-
20:14
-
20:09
-
19:44
-
19:22
-
18:58
-
18:43
-
18:20
-
17:59
-
17:50
-
17:45
-
17:24
-
17:10
-
16:51
-
16:30
-
16:12
-
15:55
-
15:40
-
15:20
-
15:02
-
14:46
-
14:30
-
14:08
-
13:50