Сушинский — об Овечкине: ждём, когда можно будет открыть бутылочку пивка в честь великого!
Поделиться
Чемпион мира Максим Сушинский оценил хет-трик российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (7:3). Россиянин сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки по голам в НХЛ до 12 шайб.
«Ждём, когда Саша побьёт рекорд Гретцки. Тогда можно будет открыть бутылочку пивка и сделать глоток в честь великого! Конечно, Саша находится в отличной форме. И у «Вашингтона» форма красивая, и сам Овечкин большой молодец», – сказал Сушинский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
Всего за карьеру в регулярных чемпионатах НХЛ Овечкин провёл 1467 матчей и набрал 1596 (882+714) очков.
Материалы по теме
Комментарии
- 16 июня 2026
-
23:55
-
23:40
-
23:20
-
22:55
-
22:33
-
22:05
-
21:45
-
21:20
-
20:50
-
20:25
-
19:55
-
19:10
-
19:06
-
19:00
-
18:40
-
18:15
-
17:50
-
17:26
-
16:55
-
16:32
-
15:52
-
15:31
-
15:10
-
14:48
-
14:34
-
14:15
-
14:01
-
13:50
-
13:31
-
13:13
-
12:51
-
12:35
-
12:17
-
12:11
-
11:49