Разин: лучше уж один раз врезать, но потом проиграть в драке, чем оставить всё как есть
Аудио-версия:
Комментарии

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин отреагировал на драку защитника магнитогорской команды Валерия Орехова с форвардом «Куньлуня» Остином Воном. Команды встречались сегодня, 15 марта, «Металлург» одержал крупную победу со счётом 7:1.

«Конечно, если бы он получил повреждение в этой драке и выбыл на определённое количество времени, мне бы было жалко как тренеру. Я как нормальный мужик — только за такие поступки. Когда человек летит бить в голову… Я только приветствую, когда человек за себя вступился. Могли ещё и партнеры вступиться — это всегда в хоккее приветствуется, потому что это безнаказанно не должно происходить. Я считаю, что лучше уж один раз врезать, но потом проиграть в драке, чем оставить всё как есть», — приводит слова Разина официальный сайт «Металлурга».

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Материалы по теме
«Металлург» разгромил «Куньлунь» со счётом 7:1 в домашнем матче КХЛ
Комментарии