Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин отреагировал на драку защитника магнитогорской команды Валерия Орехова с форвардом «Куньлуня» Остином Воном. Команды встречались сегодня, 15 марта, «Металлург» одержал крупную победу со счётом 7:1.
«Конечно, если бы он получил повреждение в этой драке и выбыл на определённое количество времени, мне бы было жалко как тренеру. Я как нормальный мужик — только за такие поступки. Когда человек летит бить в голову… Я только приветствую, когда человек за себя вступился. Могли ещё и партнеры вступиться — это всегда в хоккее приветствуется, потому что это безнаказанно не должно происходить. Я считаю, что лучше уж один раз врезать, но потом проиграть в драке, чем оставить всё как есть», — приводит слова Разина официальный сайт «Металлурга».
Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
- 15 июня 2026
-
23:57
-
23:36
-
23:03
-
22:48
-
22:27
-
22:06
-
21:42
-
21:15
-
20:41
-
20:14
-
19:40
-
19:13
-
18:56
-
18:32
-
18:08
-
17:44
-
17:17
-
17:11
-
16:54
-
16:33
-
16:12
-
15:55
-
15:40
-
15:20
-
15:00
-
14:40
-
14:20
-
13:50
-
13:35
-
13:15
-
13:00
-
12:40
-
12:35
-
12:25
-
12:08