Александр Овечкин оценил встречу «Вашингтона» с «Виннипегом», где форвард забросил шайбу
Поделиться
Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оценил встречу с «Виннипег Джетс», где форвард забросил шайбу.
«В начале второго периода мы создали несколько довольно неплохих моментов, а в третьем, как вы можете видеть, после того как мы уступали в одну шайбу, мы попытались надавить, и были вознаграждены.
Это был матч плей-офф как по ментальности, так и по силовой игре. Это была хорошая встреча», — приводит слова Овечкина сайт НХЛ.
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Виннипег Джетс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Хозяева одержали победу со счётом 3:2 ОТ.
Материалы по теме
Комментарии
- 13 июня 2026
-
23:55
-
23:34
-
23:01
-
22:31
-
22:04
-
21:39
-
21:03
-
20:32
-
19:57
-
19:36
-
19:15
-
18:40
-
18:16
-
17:58
-
17:45
-
17:37
-
17:13
-
16:56
-
16:35
-
16:14
-
15:50
-
15:35
-
15:13
-
14:51
-
14:30
-
14:15
-
14:00
-
13:44
-
13:30
-
13:14
-
13:00
-
12:40
-
12:21
-
12:04
-
11:40