Ги Буше: в третьем периоде «Металлург» бросал из любых позиций. «Авангард» справился
Поделиться
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше заявил, что команда достойно справилась с давлением соперника в третьем периоде первой встречи серии плей-офф с «Металлургом» (4:1).
«Всегда есть над чем работать, в каждом матче. Начало получилось таким, как мы и хотели, мы стремились наносить как можно больше бросков. Затем было логично ожидать, что хозяева будут оказывать давление, чтобы отыграться. Инициатива переходила от одной команды к другой, но у нас было много удалений, за счёт большинства у них появлялись моменты. В третьем же периоде «Металлург» бросал из любых позиций, и мы достойно с этим справились», — передаёт слова Буше корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
Материалы по теме
Комментарии
- 16 июня 2026
-
23:55
-
23:40
-
23:20
-
22:55
-
22:33
-
22:05
-
21:45
-
21:20
-
20:50
-
20:25
-
19:55
-
19:10
-
19:06
-
19:00
-
18:40
-
18:15
-
17:50
-
17:26
-
16:55
-
16:32
-
15:52
-
15:31
-
15:10
-
14:48
-
14:34
-
14:15
-
14:01
-
13:50
-
13:31
-
13:13
-
12:51
-
12:35
-
12:17
-
12:11
-
11:49