Александр Овечкин высказался о своей заброшенной шайбе в матче с «Виннипегом»
Поделиться
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о своей заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Виннипег Джетс» (2:3). Овечкин забил с передач Алексея Протаса и Тревора ван Римсдайка.
«Думаю, все отлично сработали в этом эпизоде, шайба попала к Протасу, и он нашёл меня. Да, это был хороший розыгрыш со стороны всех на льду», — приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.
В текущем сезоне на счету российского форварда 36 заброшенных шайб и 24 результативные передачи в 55 матчах. Всего за карьеру в НХЛ он принял участие в 1481 матче, забив 889 голов и выполнив 721 результативный пас.
Материалы по теме
Комментарии
- 9 июня 2026
-
04:11
- 8 июня 2026
-
23:44
-
23:24
-
23:05
-
22:38
-
22:02
-
21:24
-
21:03
-
20:37
-
20:04
-
19:36
-
19:09
-
18:57
-
18:44
-
18:26
-
18:08
-
17:40
-
17:13
-
16:54
-
16:33
-
16:12
-
15:56
-
15:40
-
15:28
-
15:15
-
15:03
-
14:50
-
14:38
-
14:25
-
14:15
-
14:10
-
14:00
-
13:47
-
13:35
-
13:23