«Они не поняли, что начался плей-офф». Плющев — о поражении «Трактора» от «Адмирала»
Поделиться
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о неожиданном поражении «Трактора» от «Адмирала» (4:5, 0-1) в первом матче серии Кубка Гагарина.
«Это результат, который вышел за рамки прогнозов. Мне звонили и друзья, и специалисты и говорили: «Мы в шоке, ничего не понимаем». Можно было проиграть, но пропустить пять шайб на своём льду — такого никто не предполагал. Что случилось, мне сложно сказать. Могу только предположить, что «Трактор» вышел слишком уверенным в своих силах и не понял, что уже идёт плей-офф. А когда спохватился, было уже поздно», — цитирует Плющева «Газета.Ru».
Материалы по теме
Комментарии
- 7 июня 2026
-
03:22
-
01:49
- 6 июня 2026
-
23:52
-
23:39
-
23:18
-
23:00
-
22:49
-
22:16
-
21:51
-
21:33
-
21:12
-
20:54
-
20:36
-
20:09
-
19:41
-
19:20
-
19:10
-
19:07
-
19:02
-
18:56
-
18:34
-
18:24
-
18:16
-
17:49
-
17:31
-
17:13
-
16:53
-
16:32
-
16:11
-
15:48
-
15:30
-
15:11
-
14:49
-
14:30
-
14:10