Пархоменко: все решило большинство

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко поделился своим мнением о проигранном матче с рижским «Динамо» (0:3).

«Поздравляю всех любителей хоккея с началом сезона. Первый блин получился комом, не так, как в прошлом году. Повторю слова коллеги: при в общем-то равной игре все решило большинство. Мы обязаны были забивать в первом периоде первыми, и, думаю, игра сложилась бы по-другому. Но счёт на табло 0:3, а мы не смогли распечатать ворота соперника. Готовимся к следующей встрече.

После пропущенного гола перешли на игру в три состава, немного что-то у нас разладилось, может быть, была допущена ошибка — и при игре пять на три нам нужно было взять тайм-аут, успокоиться и попытаться забить хотя бы один гол. Увы, этого не получилось», — приводит слова Пархоменко официальный сайт «Кузни».