Цыгуров: такой безобразной игры в этом сезоне ещё не было

Наставник «Нефтехимика» Геннадий Цыгуров после поражения своей команды от «Лады» (1:3) рассказал:

«Мы предполагали, что матч получится тяжёлым. „Лада“ оставалась единственной командой, не набравшей очков. Я даже привёл ребятам слова тренера английской футбольной сборной: „Мы должны разорвать русских в первые 20 минут матча“. Именно такой настрой у соперника мы ожидали увидеть сегодня.

В первом периоде нам удалось не только выстоять, но и забросить шайбу. Нисколько не умаляя заслуги соперника, победу „Лады“ считаю совершенно заслуженной, скажу, что такой безобразной игры в этом сезоне ещё не было.

Отмечу Белкина, который на последней минуте сыграл мастерски. Поздравляю „Ладу“ с победой», – цитирует Цыгурова официальный сайт ХК «Лада».