Лив: пусть это не самая лучшая наша игра, главное, что победили

Шведский голкипер «Сибири» Стефан Лив доволен, что его команде удалось одержать победу над рижским «Динамо» – 3:2, отдельно отметив поддержку трибун.

«Начало матча выдалось достаточно нервным – было много борьбы. Во втором периоде хоккей стал более открытым. Я бы не сказал, что в третьем периоде было тяжелее всего. Игра была тяжелой на протяжении всех трёх двадцатиминуток. Я рад, что мне удалось сделать сейвы в нужный момент и помочь команде победить. Может, это была не самая лучшая наша игра, но главное, что мы выиграли. Конечно, хочется сыграть на ноль, но пока команда побеждает, неважно, с каким счетом это происходит.

Что касается поддержки трибун, то скажу, что здесь потрясающая атмосфера во время матча. Мне говорили, что болельщики горячо поддерживают команду, но чтобы так… Я не ожидал, честно. Несколько раз у меня даже пробегали мурашки по коже», – приводит слова Лива Sibsport.info.