Санников: особого волнения у "Сибири" не было

Нападающий «Сибири» Степан Санников, ставший лучшим новичком недели в КХЛ, прокомментировал победу своей команды над рижским «Динамо» – 3:2.

«Считаю, что не было особого волнения. Команда спокойно сыграла свой первый домашний матч в новом сезоне. А то, что не получилось забить в первом периоде… Думаю, что это просто не реализация моментов, над которой нужно работать. Хорошо, что потом разыгрались. В перерыве тренеры чего-то особенного не сказали. Ничего не перестраивалось в игре. Наоборот, нам сказали играть в своей манере, и всё получится.

В концовке матча пришлось понервничать… Но нам сказали, что лучше оставить в сохранности свои ворота, чем лезть на рожон. Думаю, это справедливо. Нужно было просто спокойно доиграть матч. Довести его до победы», – приводит слова Санникова официальный сайт «Сибири».