Шуплер: мы хотели выиграть в основное время, но не получилось

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал гостевую победу своих подопечных в матче чемпионата КХЛ над «Амуром» – 4:3 ПБ.

«Игра сложилась интересно. Вначале мы сыграли удачно, вели 2:0. Потом команда немножко расслабилась и стала допускать тактические ошибки. Пропустили два гола, причём последний из них за 10 секунд до конца периода в меньшинстве. Ну, бывает. Это хоккей. Во втором периоде шла равная игра, а в последнем оба соперника играли очень осторожно, чтобы сохранить хотя бы очко. Честно скажу, мы хотели выиграть в основное время, но не получилось. В овертайме сыграли тактически, не пропустили. Ребята бились до конца. Я благодарен им за это. Эта поездка на Восток была удачной. Про буллиты говорят, что это сначала мастерство, потом фортуна. Ребята показали мастерство», – приводит слова Шуплера Sovsport.ru