МХК «Спартак» одолел «СКА-1946» в первом матче серии финала Кубка Харламова
Поделиться
В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл первый матч серии финала Кубка Харламова — 2025, в котором местный «Спартак» принимал «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Победу одержали хозяева со счётом 2:1 и повели в серии 1-0.
На 19-й минуте Никита Ракчеев открыл счёт во встрече с передач Эльдара Кашаева и Глеба Перелыгина. На 32-й минуте Амир Нугманов с передач Никиты Калинина и Ивана Ремезовского сравнял счёт. На 45-й минуте Фёдор Храпов вывел хозяев вперёд и установил окончательный счёт в матче — 2:1.
Напомним, действующим обладателем Кубка Харламова является «СКА-1946», одержавший победу над «Локо» и во второй раз ставший обладателем главного трофея МХЛ.
Материалы по теме
Комментарии
- 7 июня 2026
-
17:40
-
17:10
-
16:40
-
16:25
-
15:53
-
15:23
-
15:02
-
14:34
-
14:15
-
13:49
-
13:34
-
13:19
-
13:04
-
12:50
-
12:32
-
12:17
-
11:44
-
11:26
-
11:08
-
10:40
-
10:13
-
09:42
-
09:30
-
09:27
-
09:12
-
08:57
-
08:36
-
08:15
-
07:57
-
07:50
-
07:37
-
07:26
-
06:27
-
06:23
-
05:55