Драйзайтль: не время было валять дурака после того, как нам надрали задницу в 3-м матче
Поделиться
Немецкий нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Леон Драйзайтль, ставший автором победного гола своей команды в овертайме четвёртого матча финала Кубка Стэнли с «Флоридой Пантерз» (5:4 ОТ), резко высказался о неудачном начале встречи в исполнении «нефтяников», которые уступали 0:3 после первого периода.
«Это было определённо не время, чтобы валять дурака, особенно после того, как нам надрали задницу в третьем матче», — приводит слова Драйзайтля инсайдер ESPN Грег Вышински в социальных сетях.
Напомним, решающий гол в этой встрече Драйзайтль забил с передачи российского нападающего Василия Подколзина, который также отметился в этом матче заброшенной шайбой.
Счёт в серии стал 2-2. Пятая встреча пройдёт в Эдмонтоне 15 июня.
Материалы по теме
Комментарии
- 9 июня 2026
-
04:11
- 8 июня 2026
-
23:44
-
23:24
-
23:05
-
22:38
-
22:02
-
21:24
-
21:03
-
20:37
-
20:04
-
19:36
-
19:09
-
18:57
-
18:44
-
18:26
-
18:08
-
17:40
-
17:13
-
16:54
-
16:33
-
16:12
-
15:56
-
15:40
-
15:28
-
15:15
-
15:03
-
14:50
-
14:38
-
14:25
-
14:15
-
14:10
-
14:00
-
13:47
-
13:35
-
13:23