Радивоевич: хорошо, что победили, но дисциплина не радует

Капитан «Спартака» Бранко Радивоевич после победы 5:3 над «Локомотивом» призвал своих партнёров обратить пристальное внимание на игровую дисциплину.

«Мы отлично начали — 4:0 — и спокойно могли играть. Но потом начали пропускать. Мы поговорили в перерыве об этих ошибках. Очень много пропускаем. На третий период вышли и уже опять играли хорошо. Да, чуть-чуть ошибались, но было уже лучше. Считаю, нам надо поработать над игрой в средней зоне, делать специальные тренировки. Но сегодня мы рады, что у нас три очка. Это был тяжёлый матч. Хорошо, что мы забили пять голов. Это радует. Но не радует дисциплина. В матче с „Локомотивом“ было много удалений. Это невозможно. Необходимо действовать дисциплинированнее. Дисциплина, дисциплина, дисциплина. Её надо держать.

Эта победа поможет нам в следующих играх. Но всё равно ко всем матчам мы должны серьёзно готовиться, делать шаг за шагом, набирать очки», – цитирует форварда официальный сайт «Спартака».