Асташёв: все выложились полностью, но... чего-то не хватило

Главный тренер «Северстали» Александр Асташёв не может сказать ни одного плохого слова в адрес своих игроков после поражения 1:2 от «Салавата Юлаева».

«Игра действительно была равной и очень напряжённой. Во втором периоде мы отдали очень много сил, получив четыре (!) удаления подряд одно за другим. Как обычно в сегодняшнем хоккее всё решила реализация большинства. Мы пропустили в третьем периоде в меньшинстве. И затем за счёт грамотности, за счёт высокого мастерства хоккеистам „Салавата Юлаева“ удалось организовать плотную оборону. Мы какое-то время даже в их зону не могли толком войти. Уже в самой концовке пошли на решительный штурм. И здесь гости очень самоотверженно защищались, бросались под шайбу без тени сомнения. Мы эту оборону во главе с очень удачно игравшим вратарем пробить не смогли.
Ни одного плохого слова в адрес своих игроков сказать сегодня не могу. Все работали, отдались игре полностью. Но… чего-то не хватило», — сказал, как сообщает официальный сайт череповецкого клуба, Асташёв на послематчевой пресс-конференции.