Смит: сегодня хоккейный бог был на нашей стороне

После гостевой победы над «Ак Барсом» со счётом 4:1 наставник СКА Барри Смит на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями об игре.

«Мы исключительно хорошо провели первый период и создали преимущество в три шайбы. Во втором периоде „Ак Барс“ был уже совсем другим, и самое лучшее, что мы смогли создать – это игра „пять на три“. Мы не стали играть хуже, но хозяева прибавили. Однако сегодня хоккейный бог был на нашей стороне.

У нас два одинаково сильных вратаря, каждый может заменить другого, но сегодня мы решили поставить на ворота Ячанова, потому что для него было очень важно сыграть в Казани. Дмитрий очень волновался в конце игры, когда чувствовал, что „Ак Барс“ может забить», — приводил слова Смита «Татар-Информ».