Хафизуллин: мы не выполнили тренерскую установку

Защитник «Витязя» Динар Хафизуллин после поражения 3:5 от «Торпедо» выразил сожаление, что его команде не удалось довести матч до победы.

«Когда наша команда выигрывала 3:1, нужно было просто действовать по счёту, но нам этого сделать не удалось. Второй период получился переломным, мы сыграли неправильно, не выполнили тренерскую установку. Ведя в счёте, понеслись в атаку, как будто именно нужно было отыгрываться.

Третий период, особенно его концовку, провели удачно. Наша команда имела несколько опасных моментов у ворот соперника, но реализовать их не удалось. „Торпедо“ нас ничем не удивило. Главная причина поражения – невыполнение тактики на игру», – приводит слова Хафизуллина официальный сайт «Торпедо».