Попихин: "Автомобилист" допускал ошибки в средней зоне

Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин считает, что для победы над магнитогорским «Металлургом» его команде нужно было весь матч действовать, как в третьем периоде.

«Действительно, третий период можно занести в актив, ребята сыграли на хорошем уровне. Но не нужно доводить до 0:3! „Магнитка“ хорошая, сильная команда. Мастерство игроков позволяет им наказывать соперника за промахи, реализовывать моменты. Тем более досадно, что допускали непростительные ошибки в средней зоне, после которых „Металлург“ быстро переходил из обороны в атаку и забивал. Молодцы, что проявили характер, но так нужно играть с первой до последней минуты, а не только в конце», – цитирует тренера официальный сайт команды.