Хомутов: ребята старались, но этого было мало для победы

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после поражения от «Трактора» в чемпионате КХЛ (2:4) отметил, что его команда выглядела уставшей.

«Поздравляю „Трактор“ с победой. Для нас сегодня был четвёртый матч на выезде, который сложился достаточно тяжело, поэтому сегодня мы выглядели усталыми. В первом периоде соперник владел инициативой и был быстрее, но во втором нам удалось „войти“ в игру и забросить две шайбы, тем самым выйдя вперёд в счете. Но злополучный гол „в раздевалку“ слегка испортил наши планы. В третьем периоде в меньшинстве пропустили третью шайбу и четвёртую за несколько секунд до сирены в пустые ворота. Ребята сегодня очень старались, но, видимо, этого было мало для победы», — приводит слова Хомутова официальный сайт «Трактора».