Рыбин: удача не на нашей стороне, особенно дома

Нападающий СКА Максим Рыбин после поражения со счётом 2:3 ДВ от минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на невезение.

«Обычно после двух безголевых периодов матчи проходят до заброшенной шайбы. Но в сегодняшней игре получилось по-другому: мы первыми пропустили, потом ответили двумя шайбами. Нам нужно было доводить дело до победы, но снова позволили соперникам отличиться. А потом ещё в овертайме проиграли… У меня просто нет слов.

Я даже не знаю, на что уповать. Нам не фартит. Вроде все стараемся делать для побед: усердно тренируемся, обсуждаем нашу игру, просматриваем видео… Но удача просто не на нашей стороне, особенно в домашних играх. Мы показываем совершенно не тот хоккей, какой должны, а главное, можем показывать. Но по каким-то причинам пока этого не удаётся. Отчаиваться не стоит. Нужно сделать правильные выводы, впереди нас ждут важные игры. Уже послезавтра снова в бой», – приводит слова Рыбина Sportbox.ru.