Показать ещё Все новости
Гол и пас Капризова не спасли «Миннесоту» от поражения в овертайме в матче с «Флоридой»
Комментарии

В ночь с 24 на 25 января завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Флориду Пантерз». Встреча прошла на льду «Гранд Казино Арены» (Сент-Пол, США) и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3.

В составе хозяев шайбы забросили Йоэль Эрикссон Эк, Мэтт Болди, российский нападающий Кирилл Капризов отметился голом и результативной передачей.

В составе гостей голы записали на свой счёт Сэм Райнхарт, Брэд Маршан (2) и Сэм Беннетт.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 18 бросков по воротам. Его дублёр Даниил Тарасов (Россия) провёл весь матч на скамейке запасных.

Российские хоккеисты «Уайлд» Владимир Тарасенко, Данила Юров и Яков Тренин результативными действиями не отметились.

Следующую встречу сегодняшние соперники проведут против «Чикаго Блэкхоукс»: «Миннесота Уайлд» дома 28 января, «Флорида Пантерз» на выезде 26 января.

Материалы по теме
4 очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в матче с «Коламбусом», у Воронкова гол
Комментарии