Сикора: третий период - то, как мы должны играть всегда

Наставник питерского СКА Вацлав Сикора прокомментировал победу своей команды над челябинским «Трактором» со счётом 4:2.

«В первом периоде мы очень плохо сыграли. Мне не понравилось то, как мы владели шайбой — теряли её постоянно, пропустили два гола. Во втором периоде постарались наладить игру, взаимопонимание в команде. И нам это в конце концов удалось, забросили две шайбы, отыгрались. Это было переломным моментом. Третий период — это то, как мы должны играть. Та игра, которую мы должны показывать в каждом матче. Третий период нам очень удался. Хотя остались моменты, которыми я очень недоволен. Это, прежде всего, большое количество удалений. Но команда выстояла, выдержала это напряжение. Отыграла хорошо в меньшинстве и в конце концов довела игру до победы», — приводит слова Сикоры официальный сайт «Трактора».