Угаров: ЦСКА превосходит "Динамо" в движении

Нападающий московского «Динамо» Алексей Угаров после второго периода матча с ЦСКА при счёте 0:2 заявил, что его команда намерена биться до конца.
«У нас были ненужные удаления, соперник хорошо и быстро реализовал большинство. Возможно, нам не хватает свежести, агрессивности, не везде успеваем. ЦСКА превосходит нас в движении.

Почему не удаётся реализовать большинство? Надо наносить больше бросков. Мы делаем мало бросков, а если и делаем, то хорошо играет вратарь.

Да, в Риге и Минске были тяжёлые матчи с трудным графиком, но я не буду оправдываться, мы будем играть на победу в третьем периоде.

Мы идём в борьбу в каждой игре. Ну а дерби есть дерби, думаю, что зрителям такая игра нравится. Сейчас отдохнём в перерыве и в третьем периоде с новыми силами будем бороться за победу», – сказал Угаров в эфире телеканала «Россия 2».