Хейккиля: нападающие "Магнитки" хорошо помогли в защите

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля остался доволен игрой со СКА, в которой его команда добилась победы со счётом 4:1.

«Первый период мы сыграли отлично. Мы осознавали, с какой командой играем. От нас требовалась максимальная концентрация в каждом эпизоде. Здорово, что мы сумели забросить три безответных шайбы в первом периоде. Во второй трети матча мы много удалялись. Тяжело играть 10 минут в меньшинстве. Заключительный отрезок мы сыграли очень терпеливо. Гелашвили сегодня сыграл отлично.

По большому счету, у нас был один опасный момент в третьем периоде, и мы его использовали. Кайгородов сыграл здорово. Хочу отметить игроков атаки – они сегодня помогли хоккеистам оборонительной линии. Можно назвать эту победу командной», – цитирует финского специалиста официальный сайт «Магнитки».