Голубович: обе команды весь матч играли несобранно

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Голубович поделился своим мнением об игре против омского «Авангарда» в чемпионате КХЛ (4:5 ОТ).

«В начале матча мы выглядели несобранными, хотя, на мой взгляд, обе команды так играли всю встречу. Было очень много контратак, и мы за шесть минут пропустили три таких контратаки. Знали, что „Авангард“ хорошо играет первый период, знали, что „Авангард“ всегда активно начинает дома. Всё это просматривали. Не получилось самим сыграть, потом игру вроде наладили, быстро сравняли счёт, вышли вперёд, но… Поздравляю „Авангард“ с победой, а нам спасибо за набранное очко. Я в своё время тренировал „Авангард“. Но уже прошло 10 лет, и для меня все игры принципиальные», — цитирует Голубовича официальный сайт «ястребов».