П. Сикора: сразу даже не увидел, что шайба прошла в ворота

Новичок минского «Динамо» нападающий Петр Сикора, забросивший шайбу в первом же матче за свою новую команду, прокомментировал матч с «Трактором», в котором его клуб победил со счётом 3:2.

«Не думаю, что это был лучший матч нашей команды: всё-таки два периода провели не слишком блестяще, у Эша хватало работы. Но во втором перерыве в раздевалке поговорили по душам. Сказали: впереди нас ждут сложные игры в Уфе и Магнитогорске, лучше не начинать серию с поражения. И сумели собраться, ускориться, добиться результата.

Если честно, бросал скорее наудачу, сразу даже не увидел, что шайба прошла в ворота. Но когда увидел, конечно, очень обрадовался. Приятно начинать карьеру в новой команде с успеха», — цитирует форварда «Прессбол».