Спиридонов: обидно проигрывать такой матч

Нападающий минского «Динамо» Максим Спиридонов поделился своим мнением об игре регулярного чемпионата КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева», в которой его команда уступила со счетом 5:6.

«Немного обидно проигрывать такой матч. С одной стороны, забросили пять шайб. В принципе, при таком результате на выезде должны стопроцентно побеждать. А мы уступили. Начало встречи, конечно, не задалось. В первые шесть минут судьи выписали нам много штрафных минут. Не все их решения мне были понятны. Соперники забросили первыми, но мы сумели проявить характер, выровняли матч. По большому счету, содержание игры было неплохим. Пропустили, конечно, много. Но „Салават“ все же суператакующая команда, возможно, самая сильная в лиге в этом компоненте. Результат сделать не удалось, но в целом, повторюсь, выступили неплохо», — цитирует Спиридонова официальный сайт белорусского клуба.