Валиахметов: фортуна оказалась на нашей стороне

28 октября 2007, воскресенье. 10:41 Хоккей

Наставник «Ариада-Акпарс» Анвар Валиахметов после гостевой победы над «Химиком» со счётом 2:1 прокомментировал итог обеих игр.

«Обе игры были для нас одинаково сложными. В первом матче нам не повезло: за минуту пропустили два гола. Конечно, обидно. Но мне кажется, что в первом поединке мы за счёт более грамотной организации игры были даже ближе к победе, чем во втором. А вот результаты как раз противоположные. Сегодня практически в то же время, что и вчера, на 55 минуте „Химик“ снова сравнял счёт. Очень не хотелось наступать на одни и те же грабли второй раз. Но фортуна оказалась на нашей стороне, в отличие от предыдущей игры с „Химиком“ и матча с ХК „Рязань“. Домой поедем с хорошим настроением», — цитирует тренера официальный сайт «Химика».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке