Асташев: имели слишком большое количество удалений

Наставник «Северстали» Александр Асташев после матча против «Авангарда» (2:4) прокомментировал итог игры.

«Авангард» по традиции в первом периоде отдал инициативу сопернику, и нам удалось на последних минутах воспользоваться этим, забросив шайбу. В дальнейшем омичи резко прибавили в движении, очень много перемещались в нашей зоне и прибрали инициативу к своим рукам. Мы теряли опеку острых скоростных нападающих. У соперника к атаке успевали подключаться и защитники, в итоге нам было сложно. Имея такое большое количество удалений, играя с такой сильной и, на мой взгляд, находящейся сейчас на подъёме командой, трудно на что-то рассчитывать. Поздравляю соперника с победой", — приводит слова Тренера официальный сайт «Авангарда».