Смит: команда Сергея провела сегодня замечательный бой

3 ноября 2007, суббота. 11:02. Хоккей
Главный тренер СКА Барри Смит после матча против новокузнецкого "Металлурга" (1:0) признался, что последняя минута сегодняшнего матча была самой долгой, которую когда-либо он видел.

"Команда Сергея провела сегодня замечательный бой. На том льду, на котором мы сегодня играли, было трудно играть. Пасы иногда давались с трудом обеим командам. Сейчас у нас затруднения с забрасыванием шайб, поэтому очень здорово, что мы хорошо сыграли в защите. По мере того, как продолжалась игра, я подумал, что третий период был нашим лучшим периодом. У нас были шансы, но мы все ещё не смогли забросить в пустые ворота. Поэтому, я думаю, нам стоит потренироваться и побросать из разных мест по пустым воротам. А чтобы ещё добавить напряжения в игру, сломались часы. Это была самая долгая минута, которую я когда-либо видел. Но, слава богу, мы это сделали", - цитирует тренера официальный сайт СКА.
Источник: «Чемпионат»