Николаев: мы сегодня заслужили больше, чем ноль очков

Наставник «Кузни» Сергей Николаев после поражения от СКА со счётом 0:1 рассказал, что его команда заслужила в этом матче больше, чем ноль очков.

«Хорошая была игра. Я считаю, что мы сегодня заслужили больше, чем ноль очков. Нам не хватает чуточку везения, а ещё лучше — пару игроков, которые могли бы один отдать шайбу, а другой — по ней пробить в последний момент в розыгрыш большинства. А так, по матчу — хорошая игра, в напряжении как зритель, так и хоккеисты обеих команд все 60 минут. Ещё раз хочу со стороны своей команды поблагодарить ребят за то, что они в последней игре, уже когда силы на исходе, показали хоккей, за который народ любит эту игру и ходит на неё. У нас все надежды связаны с перерывом, где мы сможем укрепиться новыми силами и игроками», — приводит слова Николаева официальный сайт СКА.