Гашек: хочу посмотреть запись матча России с Канадой

Вратарь «Спартака» Доминик Гашек рассказал, что хочет полностью посмотреть финал молодёжного чемпионата мира, в котором Россия отыгралась у Канады со счёта 0:3 в третьем периоде, одержав победу – 5:3.

«Я бы очень хотел увидеть запись молодёжного финала Канада – Россия. Потому что удалось посмотреть только первый период, а потом я отправился спать. Всё-таки на следующий день у нас была ответственная игра с „Динамо“. Конечно, я болел за чешскую команду, но всё же знал, что на этом чемпионате она не так хороша, как канадская или ваша сборная.

Я не видел третьего периода, и очень жаль, потому что он оказался фантастическим для российской команды. Проигрывать 0:3 и побить самую лучшую… О нет, простите, теперь уже не самую лучшую сборную мира… Такое случается раз в 20 лет», — приводит слова легендарного голкипера Sovsport.