Редлих: очко взяли у СКА, и то хорошо

Нападающий рижского «Динамо» Микелис Редлих прокомментировал матч со СКА, в котором его команда вела 2:0, но в итоге проиграла в овертайме со счётом 2:3.

«Возможно, поражение, которое мы нанесли СКА в плей-офф, до сих пор даёт им дополнительную мотивацию в матчах с нами. Не знаю, трудно судить. Мне кажется, они всегда так играют, выкладываясь на 110 процентов. Гол Яшина в конце второго периода? Там изначально было ясно, что он был забит после свистка.

Ошибок допустили много, моменты не реализовали. Не хватило чего-то, поэтому и проиграли. Надо уже сейчас забыть это поражение и спокойно готовиться к следующей игре. Очко взяли, и то хорошо. На всё надо смотреть с точки зрения позитива», — цитирует Редлиха «Телеграф Латвия».