Ячменёв: "Трактор" очень неудачно играет на выезде

Капитан челябинского «Трактора» Виталий Ячменёв расстроен игрой своей команды в матче со «Спартаком», который завершился победой красно-белых со счётом 3:2.

«Оцениваю игру „Трактора“ плохо. Встречу начали неудачно, пропустили две шайбы. Потом вроде собрались, счёт сравняли. И в итоге допустили глупейшую ошибку за две минуты до конца. Очень обидно. У нас так всегда получается. Вроде бы действуем нормально, но потом где-то какая-то маленькая погрешность. В общем, сами виноваты.

Проблема в том, что очень неудачно играем на выезде. За весь сезон лишь в одном матче выиграли в основное время. Все остальные победы — в овертайме или по буллитам. Но ведь не наберешь же нужное количество очков, побеждая лишь дома… Но мы руки опускать не будем. Собираемся играть до последнего матча чемпионата, независимо ни от чего», — цитирует нападающего Sportbox.