В. Сикора: СКА важно было прервать серию поражений

Главный тренер СКА Вацлав Сикора считает, что даже победа в овертайме над «Амуром» со счётом 4:3 является для его команды ценным результатом.

«Думаю, зрители увидели равный матч. Обе команды бились с первой и до последней секунды. Мы постоянно были на один шаг впереди, вели в счёте, но хозяева сегодня выглядели здорово и смогли сравнять счёт.

Сожалею, что это произошло в третьем периоде, который, на мой взгляд, мы провели здорово. Допустили лишь одну грубую ошибку, за которую соперник нас и наказал. Победа, пусть и в овертайме, очень важна для нас, так как до этого мы проиграли три матча кряду. Ребята настраивались, выполнили установку, сделали всё для победы», — приводит слова Сикора официальный сайт хабаровского клуба.