Саратовский "Кристалл" отказался от двух игроков

Тренерский штаб саратовского «Кристалла» решил отказаться от услуг двух игроков: 21-летнего вратаря Андрея Макарова, только в ноябрьскую дозаявку пришедшего в волжскую команду из дмитровского дубля и отыгравшего за «Кристалл» 90 минут в двух матчах (7 пропущенных шайб), и 24-летнего нападающего Николая Федяшева, проведшего за основной состав клуба 25 игр (2 гола+2 передачи, 6 минут штрафа).

Решающим в саратовском этапе карьеры стала для хоккеистов встреча «Кристалл-2» – «Олимпия» (Кирово-Чепецк), проигранная хозяевами 1:7. В этом матче за дубль выступали пять хоккеистов основного состава: вратарь Андрей Макаров, защитники Дмитрий Чикин и Илья Бочков, который восстанавливается после травмы, а также нападающие Александр Мишин, Андрей Тимерташев и Николай Федяшев. 23-летний форвард Андрей Тимерташев, пребывание которого в основном составе саратовчан также было под вопросом, в этом поединке получил травму.