Смит: мы уступили команде, которая сегодня была сильнее нас

Наставник СКА Барри Смит после игры против «Северстали» (2:5) признался, что в этом матче «Северсталь» была сильнее его команды.

«Северсталь» показала сегодня очень хорошую игру. Мы уступили команде, которая сегодня была сильнее нас. Череповчане были более дисциплинированны, чем мы. Особенно это касается первого периода. У нас был прекрасный шанс, когда мы играли пять на три. Но, вместо того, чтобы воспользоваться таким значительным преимуществом, мы сами заработали удаление, остались в меньшинстве и пропустили в свои ворота. Очень важным был и гол, который череповчане забросили в конце первого периода. Даже когда нам удалось отквитать одну шайбу в третьем периоде, «Северсталь» тут же восстановила разницу в счёте. Шансов отыграться у нас практически не было. Из-за травм мы потеряли нескольких игроков, а те, кто их заменил, показали себя не с самой лучшей стороны. У нас многое не получалось, а соперник проявил себя самым наилучшим образом", — цитирует Смита официальный сайт «Северстали».