Ржига: ребята поняли, как мы хотим играть

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига в матче с «Торпедо» (2:1) остался доволен действиями своих игроков.

«Я хочу сказать ребятам огромное спасибо, потому что они старались, потому что они поняли, как мы хотим играть. Соперник хорошо играл в обороне. Первый период был чуть-чуть нервозный. Во втором периоде, я думаю, на поле была только одна команда – наша, потому что мы хорошо готовили моменты, имели много шансов, но не забивали. Третий период с нашей стороны был опять чуть-чуть нервозный. Гости начали атаковать в нашей зоне, и мы начали делать ошибки, но повезло, что забили, что Слава сделал такую красоту: две такие „улитки“ и отдал на пустые ворота. Всем ребятам за это спасибо», — передаёт слова Милоша Ржиги официальный сайт «Спартака».