Терещенко: будем стараться довести сезон до победы

22 декабря 2007, суббота. 13:13. Хоккей

Форвард «Салавата Юлаева» Алексей Терещенко прокомментировал игру со СКА (3:2 ОТ), а также поделился планами на третий круг чемпионата.

«На второй период мы вышли какими-то несобранными. Игра в нём у нас вообще не ладилась. Хорошо, что лишь однажды соперник нас наказал. Огромное спасибо Саше Ерёменко, который выручал в очень сложных моментах.

Перед третьим периодом Сергей Михалёв дал всем понять, что играть нужно так, как играли в стартовом отрезке. Мы лишь доказали, что такая наша игра во втором периоде была случайностью – перехватили инициативу и добились своего.

Хоккей – командный вид спорта, поэтому в нашей победе есть заслуга всех игроков. Ребята бились, все хотели выиграть этот последний домашний матч в году. В третьем круге каждая команда способна преподнести сюрприз. Мы просто не смотрим на таблицу и не обращаем внимания на этот 15-очковый отрыв. Будем стараться довести сезон до победы. По крайней мере, если будем и дальше так играть, как в первом периоде со СКА, должны добиться поставленной цели», – приводит слова Терещенко «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке