Михалёв: везение в этой игре пришло к нам

Наставник «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв после победы по буллитам над «Северсталью» (4:3) поделился своим мнением об игре.

«Мы внимательно изучили матч, который „Северсталь“ провела в Санкт-Петербурге. Поэтому предполагали, что соперник будет аккуратно играть в обороне и станет выжидать моменты для контратаки. У „Северстали“ есть игроки, которые могут „исполнить эпизод“. К сожалению, в первом и втором периодах мы „не доигрывали“ некоторые моменты, чуть-чуть уступали в борьбе. Соперники этим воспользовались. Сначала два наших игрока по очереди не смогли помешать Коваленко. Третий гол – тоже упустили соперника на пятачке. Такие вещи, играя против серьезной команды, делать нельзя. Так что „Северсталь“ вела 3:1 абсолютно по делу.

По такой игре разрыв в счете был достаточно большой. Мы всё-таки встряхнулись в третьем периоде, сумели выровнять ситуацию. Все поработали как следует. За третий период могу сказать ребятам „спасибо“. В результате дело дошло до буллитов. Здесь нам сегодня повезло больше. В нашей прошлой игре везение было на стороне „Северстали“, теперь оно пришло к нам», — цитирует Михалёва официальный сайт «Северстали».