Китов: без дисциплины победить в хоккее невозможно

Главный тренер «Кузнецких Медведей» Александр Китов подвёл итоги матча регулярного чемпионата МХЛ против «Белых Тигров», в котором его подопечные уступили со счётом 1:3.

«Игра получилась неплохая. Сама по себе игра команды устраивает. Здорово мальчишки выглядели. Сказалась наша проблема – нереализация моментов, которая свела на нет все наши усилия. Было много моментов во втором периоде. И 1 в 0 выходили, и 2 в 1. Не забивали. Ну а в третьем периоде, скажем так, игра шла до гола. Мы имели сразу несколько прекрасных возможностей, имели два подряд большинства, но, к сожалению, забить не смогли. А потом в концовке получили ненужное удаление в чужой зоне защитника Кириллова. Он на кого-то обиделся, „тыкнул“. И мы в меньшинстве пропустили второй гол. Следом – третий. Будем налаживать игровую дисциплину. Победить без неё в хоккее невозможно. А так, по движению, по игре, по задору, по всем моментам – были сильнее соперника, но счёт, как говорится, на табло», — цитирует наставника пресс-служба новокузнецкого клуба.