Пачкалин: отдали все силы в предыдущей игре

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин после поражения от московского «Динамо» в чемпионате КХЛ со счётом 1:2 посетовал на усталость своей команды.

«Мы сегодня проиграли, я поздравляю Олега Знарка с победой. Его команда хорошо двигалась, хорошо играла все три периода — отсюда и результат. Я недоволен игрой в большинстве. Были шансы сравнять счёт в третьем периоде, но не смогли этого сделать.

Во втором периоде физически мы подсели — наверное, потому что отдали все силы в предыдущей игре. Сегодня уже просто накопилась усталость. Быть может, с другой командой – не с „Динамо“ — и настрой, и движение были бы другими. Две игры подряд играть с одним соперником всё-таки тяжело», — цитирует Пачкалина официальный сайт бело-голубых.