Проскуряков: не сказал бы, что СКА не оставил "Трактору" шансов

Вратарь «Трактора» Илья Проскуряков после поражения от СКА со счётом 1:3 отметил, что основной проблемой для его команды стали частые удаления.

«Я бы не сказал, что армейцы совсем не оставляли нам шансов. До первого удаления „Трактор“ играл вполне нормально, держал шайбу. Потом несколько раз нарушили правила, и игра сломалась, мы долго приходили в себя. Да и в целом по ходу матча слишком много раз оставались в меньшинстве. Наверное, набрали минут двадцать штрафа, а это, считай, целый период.

Какой момент стал ключевым? Когда мы не смогли сравнять счёт, упустили возможность забить при выходе один на один. Буквально через несколько минут, а то и секунд, допустили ошибку, приведшую к голу в наши ворота», — приводит слова голкипера Sportbox.