Станя: меня не удивляет, что "Амур" с такой игрой наверху

Вратарь ЦСКА Растислав Станя поделился впечатлениями от матча с «Амуром», в котором его команда потерпела поражение в серии буллитов со счётом 2:3.

«Хоккеисты „Амура“ хорошо катались, грамотно разыгрывали большинство. Чувствуется, что их финский тренер [Ханну Йортикка] донёс, что он хочет от игроков. Сейчас это очень хорошая команда. Меня не удивляет, что они наверху турнирной таблицы. Против них тяжело играть. Они сейчас всё делают, как хорошая финская команда.

Обе команды очень здорово оборонялись: катились назад, друг другу помогали — и тяжело было забить. Хорошо, что мы работали до конца, все 60 минут, и забили на последних минутах, заработали хотя бы очко. Конечно, хотели больше, но в такой игре это лучше, чем ничего. Хотя я очень расстроился, выиграть хочу каждый раз, когда выхожу на площадку», — сказал голкипер в интервью РИА «Новости».