Крикунов: самое главное, чтобы была игра, а результат придёт

Наставник «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над своим бывшим клубом «Нефтехимик» со счётом 5:2 отметил, что его команда играла хорошо только два периода.

«Два периода мы играли хорошо. Противник оказывал довольно серьёзное сопротивление, имел несколько хороших моментов. Мы старались перекрыть их, а сами удачно забили. Но в третьем периоде, к сожалению, после 5:0 наши игроки посчитали, что матч закончен. Нам надо ещё добавлять, искать свою игру. Надо играть все три периода. Игра состоит не из двух периодов. Хорошо, что сегодня забили пять шайб, немного подправив свою результативность. Ребята – молодцы, отдавались игре. К сожалению, не удалось Веханену сыграть „на ноль“, не получилось», — цитирует тренера официальный сайт казанцев.

«Два периода все играли хорошо. Отмечу Лемтюгова, забившего два гола. Миеттинен сегодня свою первую шайбу забил. Для нас самое главное – чтобы была игра. Будут хорошо играть — результат придёт», — говорит Крикунов.