Иммонен: мы рады, что в "Ак Барсе" есть такой молодой вратарь

Нападающий Ак Барса Ярко Иммонен прокомментировал игру своей команды в матче со «Спартаком», который завершился со счётом 3:2 в пользу его команды.

«Мы начали матч очень хорошо. Смогли забить две шайбы в первом периоде, правда, потом стали хватать удаления, позволили „Спартаку“ дважды реализовать большинство. Не пойму, как так получилось. Затем очень долго у нас не получалось забить, и хорошо, что буквально за пару минут до конца третьего периода Кириллу Петрову удалось это сделать.

Вклад Эмиля Гарипова в нашу победу сегодня очень важен. Он совершил несколько потрясающих сейвов, особенно во втором периоде. В целом он сыграл хорошо, так что мы рады, что у нас есть такой вратарь в команде», — передаёт слова Иммонена специальный корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.