В. Кулёмин: ворота "Витязя" будто заколдованы

Нападающий ЦСКА Вячеслав Кулёмин после поражения по буллитам со счётом 1:2 отметил, что «Витязю» удалось навязать свою игру.

«Чувствовалось, что ворота соперника будто заколдованы. Из пяти последних победных игр „Витязя“ я посмотрел две — с Казанью и Уфой. Могу сказать, что их игра один в один перенеслась с тех матчей в наш, московский. Была такая же вязкая, плотная игра. Соперник играет от обороны, периодически бегая в контратаки. Смотришь на их игру, и перед глазами одна и та же картинка.

Получилась вязкая игра, хотя за первые два периода мы и нанесли 35 бросков, их эффективность была низкой, о чём нам тренер и сказал. А с одной заброшенной шайбой на многое мы не могли рассчитывать. 1:0 — счёт, который в хоккее редко когда может принести победу», — приводит слова Кулёмина РИА «Новости».